26.06.2013 11:56
Новости.
Просмотров всего: 4902; сегодня: 3.

Компания «ПЭК» расширилась до 90 филиалов

Компания «ПЭК» расширилась до 90 филиалов

Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открыла два новых филиала в городах Березники и Салават. Таким образом, компания расширила географию своего присутствия в России. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 90 филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

Березники – это второй по величине город Пермского края. Ближайший филиал компании «ПЭК» находится в Перми и успешно работает уже 9 лет. За это время постоянными клиентами Компании в городе и области стали крупнейшие торговые сети, основные производители и поставщики оборудования, физические лица и многие другие.

Объем грузоперевозок компании «ПЭК» в регионе возрастал, в связи с чем было принято решение об открытии еще одного филиала в Пермской области. Расстояние от Перми до Березников по региональной трассе - 180 км. В 30 км от Березников расположен Соликамск, один из крупнейших городов Пермского края, куда также активно будут перевозиться грузы клиентов компании.

Березники отличаются концентрацией промышленного потенциала, в особенности тяжелой промышленности. В экономике города сосредоточено 13,8 % промышленно-производственных основных фондов области. Ряд промышленных предприятий города официально признаны монополистами на российском рынке.

«В наших планах – тесное сотрудничество с крупнейшими предприятиями города. Пермский филиал уже сотрудничает с промышленными предприятиями области и открытие филиала в Березниках позволит нам стать ближе к клиентам, - говорит Алексей Алферьев, директор филиалов компании «ПЭК» в Перми и Березниках. – Мы начали работать уже в день открытия, и уверен, что новый филиал оправдает ожидания!»

Салават — один из крупных промышленных центров Республики Башкортостан. Город расположен в 160 км к югу от Уфы и в 40 км от Стерлитамака. Рядом с Салаватом проходит автотрасса федерального значения Р240 Уфа — Оренбург.

Город является крупным центром нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Также здесь работают заводы «Салаватнефтемаш», авторемонтный и опытно-экспериментальный по выпуску металлоконструкций, предприятия по выпуску железобетонных и минераловатных изделий и др.

«Мы рады познакомить жителей и предпринимателей города с качественными услугами, которые предоставляет наша компания по всей стране, — комментирует Алексей Люст, директор филиалов компании «ПЭК» в Стерлитамаке и Салавате. Открытие нового филиала в Республике Башкортостан связано, прежде всего, с потребностями клиентов. Клиенты, ранее перевозившие грузы через ближайший филиал в Стерлитамаке, теперь смогут пользоваться услугами компании «ПЭК» непосредственно в Салавате. Уверен, что в ближайшее время к нам присоединятся и новые клиенты!».

Адрес филиала: Пермский край, г. Березники, ул. Большевистская д. 8

Часы работы: пн. — пт.: с 9.00 до 18.00, сб.: с 10.00 до 16.00.

Адрес филиала: г. Салават, ул. Уфимская д.11/1

Часы работы: пн. — пт.: с 9.00 до 18.00, сб.: с 10.00 до 16.00.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Логистика, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Пермский край
Сайты столиц субъектов РФ: Пермский край - Пермь
Сайты городов субъектов РФ: Пермский край - Березники
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Первая экспедиционная компания — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...